вторник, 26 апреля 2011 г.

Где остановиться во Франции?

Турне по Франции вновь набирает обороты и становится популярным маршрутом в туристическом бизнесе. Однако одним из сдерживающих факторов остается дороговизна отелей, в которых приходится останавливаться. Отечественные туристы, привыкшие к невысоким ценам турецких и египетских отелей, не всегда могут себе позволить французскую роскошь. Именно поэтому мы рекомендуем вам воспользоваться услугой аренда вилл во Франции. Возможно, вы посчитаете, что это дорого. Но, достаточно сделать пару расчетов, чтобы понять, что съем виллы или апартаментов на курортах Франции при достаточно правильном подходе, обходится значительно дешевле, чем отель в 5 звезд. Да, и, потом, неужели вы никогда не мечтали о столь романтической поездке? Вилла лазурный берег, море и пляжи.… Все это только для вас и только ваше.
Впрочем, если в душе вы чувствуете, что Франция – это, то место, где вы бы хотели жить, хотя бы некоторое время, то еще выгоднее представляется другая альтернатива. В частности, мы предлагаем вам купить дом во Франции. Это весьма экономично, а самое главное выгодно при продолжительном пребывании в этой стране. Не стоит переживать и за экономическую целесообразность. В какой бы период вы не купили жилую недвижимость, в будущем, вы всегда можете реализовать ее по более высокой цене. Даже в период финансового кризиса, недвижимость в Сан-Тропе и на других курортах, постоянно растет вверх. К примеру, в 2008 – 2009 годах, на которые пришелся пик кризиса в мировой экономике, на французскую недвижимость наблюдался рост в 1 – 2%%.
Таким образом, покупка жилой недвижимость во Франции – это не только выгодное вложение средств, но еще и обдуманное решение, которое позволяет вам получить максимальную выгоду. Но, стоит помнить, что купить дом во Франции в выгодном курортном районе, не всегда простое дело. Потому, чтобы не совершить сделку по чересчур завышенной стоимости или наоборот на невыгодном участке, рекомендуется оформлять покупки посредством специалистов. Лучше всего, если вы обратитесь в специальное агентство, которое осведомлено обо всех движениях рынка недвижимости за рубежом, а также имеет профильную специализацию на Франции. Вилла Лазурный Берег – все это осуществимые мечты, доступные для вас.
Если вы собираетесь мудро инвестировать свои накопленные средства, то лучшим выбором для вас будет покупка квартир, вилл и апартаментов в курортной зоне Франции. Например, недвижимость в Сан-Тропе – наиболее идеальный вариант для покупки. Если вы просто хотите отправиться в путешествие и наслаждаться своим отдыхом с максимальным комфортом, что в таком случае, стоит обратить внимание на арендные виллы. Аренда вилл во Франции – не менее распространена, как услуга, а значит и проблем с помощью нашего агентства у вас не будет, в процессе оформления.



Растет недвижимость в Париже.

Как отмечается в недвано опубликованном докладе прирост средневзвешенной стоимости на вторичном рынке недвижимости в Париже за 2010 год составил 17,5%. За IV квартал прошлого года стоимость жилой недвижимости в столице Франции увеличилась на 4,4%. Таким образом, цена квадратного метра в среднем по городу составила по итогам года 7,3 тыс. евро.Наиболее дорогостоящими районами остаются 6, 7, 4, 5, 1 и 8 округа со средневзвешенной ценой 11,1 тыс., 10,8 тыс., 10,5 тыс., 9,5 тыс., 9,4 тыс. и 9, 03 тыс. евро за квадратный метр соответственно. Самыми недорогими остаются периферийные 20 и 19 округа, где стоимость квадратного метра составляла на конец 2010 года 5,9 тыс. и 5,6 тыс. евро.
Рост стоимости на квартиры в Париже за последние 5 лет увеличилася на 39,5%, что, является одним из самых высоких показателей среди городов Западной Европы. Росту стоимости способствует стабильный высокий спрос на недвижимость со стороны местного населения, и со стороны международных покупателей, при недостаточном числе предложений. В дальнейшем стоит ожидать продолжение роста стоимости жилья на вторичном рынке в Париже в этом году. Согласно первым данным активность покупателей в январе-феврале осталась высокой, а средневзвешенная цена достигла уровня 7600 евро за квадратный метр.
Источник: http://vipdeluxe1.blogspot.com